07入札第122号 動画分析用編集ソフト
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
01/23
00:00
公告日
01/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2026年01月23日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第122号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室
調達物品名 動画分析用編集ソフト 入 札入札書書開開札日札 日 令和8年1月23日
納入場所 長崎県立島原高等学校 管理棟3F PC準備室(島原市城内2-11 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最 低最低制制限限価格価 格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
島原市大下町丙1173− 代表取締役
(株)ムラセ 2,330,000
1 村瀬 英治
島原市有明町大三東乙87 代表取締役
落札 (有)ばば 2,180,000
7−1 馬場 善信
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。