07入札第118号 GMサーベイメータ
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/19
00:00
公告日
12/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年12月19日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第118号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 GMサーベイメータ 入札書開札日 令和7年12月19日
壱岐市総務課(壱岐市郷ノ浦町本村触562)、
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
波佐見町総務課(東彼杵郡波佐見町宿郷660)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
専務取締役
落札 株式会社 富士医科精器 長崎支店 長崎市平野町23−9 長崎支店長 900,000
佐野 祥一
代表取締役
株式会社 ツクモ防災 長崎市花園町24-5 1,300,000
永田 次郎
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。