07入札第105号 電子計算機ネットワークシステム(標準(40+1))(県北地区)ほか
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/12
00:00
公告日
12/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年12月12日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第105号 入札執行機関 出納局 物品管理室
電子計算機ネットワークシステム(標準(40+1))
調達物品名 入札書開札日 令和7年12月12日
(県北地区)ほか
納入場所 長崎県佐世保商業高等学校 外2校 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札(WTO) 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
扇精光ソリューションズ(株) 長崎市田中町585−5 28,525,100
松尾 隆宏
富士フイルムビジネスイノ
長崎支社長
落札 ベーションジャパン(株) 長崎市万才町3‐5 27,931,425
富山 容治
長崎支社
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。