07入札第114号 長崎県議会議員補欠選挙(長崎市選挙区)選挙公報ほか
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/05
00:00
公告日
12/05
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年12月05日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第114号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 長崎県議会議員補欠選挙(長崎市選挙区)選挙公報ほか 入札書開札日 令和7年12月5日
納入場所 工場引渡し 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役社長
日本紙工印刷(株) 長崎市幸町3−11 1,567,050
松山 賢二郎
代表取締役社長
落札 (株)インテックス 長崎市幸町6−3 1,486,890
内田 信吾
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。