07入札第112号 フーリエ変換赤外分光光度計
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/03
00:00
公告日
12/03
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年12月03日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第112号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 フーリエ変換赤外分光光度計 入札書開札日 令和7年12月3日
納入場所 長崎県農林技術開発センター 畜産研究部門機器分析室(島原市有明町湯江丁3600) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
長崎市大黒町9ー22 大久 支社長
落札 新川電機(株) 九州支社 長崎オフィス 4,490,000
保大黒町ビル新館6F 上田 武
代表取締役
(株)テクノ・スズタ 長崎市平和町24−14 4,625,200
徳永 道義
代表取締役
(株)西村商会 長崎市伊良林1−2−31 4,610,000
西村 蔵
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。