07入札第110号 体成分分析装置
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
11/28
00:00
公告日
11/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年11月28日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第110号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 体成分分析装置 入札書開札日 令和7年11月28日
長崎県立島原工業高等学校 体育館2Fトレーニングルーム
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
(長崎県島原市本光寺町4353)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
所長
落札 (株)武田商事 島原営業所 島原市大手原町甲63−3 1,178,000
土本 真市
佐世保市世知原町太田600 代表取締役
朝永エンジニアリング(株) 1,240,000
−1 朝永 豊
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。