本文へスキップ

07入札第109号 令和8年2月8日執行予定長崎県知事選挙及び長崎県議会議員補欠選挙における投票用紙及び封筒類

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 11/14 00:00
公告日 11/14 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2025年11月14日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 7入札第109号 入札執行機関 出納局 物品管理室 令和8年2月8日執行予定長崎県知事選挙及び長崎県議会 調達物品名 入札書開札日 令和7年11月14日 議員補欠選挙における投票用紙及び封筒類 納入場所 別紙仕様書のとおり 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室 入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 (有)正文社印刷所 長崎市魚の町6−6 13,018,950 岩永 健 代表取締役社長 落札 日本紙工印刷(株) 長崎市幸町3−11 11,500,000 松山 賢二郎 代表取締役社長 (株)インテックス 長崎市幸町6−3 13,074,200 内田 信吾 業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →