物品購入等における条件付一般競争入札(6月25日付)
真庭市(岡山県)/入札情報
締切
07/29
2026年
開札
07/30
00:00
公告日
07/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 真庭市
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 入札情報
- 開札日時
- 2026年07月30日 00:00
- データの出どころ
- 真庭市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
参加資格
登録業種
案件の詳細
本文
物品購入等における条件付一般競争入札(7月16日付)
印刷ページ表示
大きい文字で印刷
記事番号:0098077
更新日:2026年7月16日更新
令和8年7月16日付の「公告及び仕様書」は次のとおりです。
【入札スケジュール】
質問期限
令和8年7月22日(水)
12時
入札書の提出期限
令和8年7月29日(水)
16時
開札予定日
令和8年7月30日(木)
9時
入札に参加される場合は、各案件の「公告及び仕様書」のほか、「一般競争入札共通事項」及び「関連書類・様式」を必ずご確認いただき、質問期限や入札書(内訳書要添付)の提出期限にご注意ください。
7月から
窓口業務受付時間が変更になりますので
提出期限の
時間
にご注意ください。
/soshiki/3/115802.html
一般競争入札 案件一覧
案件一覧(物品購入等)
管理番号
案件名
公告及び仕様書
入札参加資格
登録業種
営業所
所在地
111
調理用ユニフォーム購入(子育て支援課)
111公告および仕様書 [PDFファイル/591KB]
衣類・その他繊維製品類
《制服等衣料品》
真庭
市内
一般競争入札 共通事項
◆入札に参加しない場合、「辞退届」は必要ありません。
◆入札書類は
提出期限必着
で提出してください。
郵送での入札には日数を要しますので、期日に余裕をもってご提出いただきますようお願いします。
関連書類・様式
条件付一般競争入札公告共通事項 [PDFファイル/148KB]
入札書封筒記載事項について [PDFファイル/70KB]
申請書兼入札書 [PDFファイル/106KB]
申請書兼入札書(word版) [Wordファイル/11KB]
〈参考〉入札書受付票 [Excelファイル/11KB]
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
財産活用課
契約管理係
〒719-3292
岡山県真庭市久世2927番地2 久世本庁舎3階
Tel:0867-42-1174
Fax:0867-42-1119
メールでのお問い合わせはこちら
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
真庭市 の他の案件
【入札公告】建設工事に係る条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における見積徴取(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
役務の提供における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/10
役務の提供における条件付一般競争入札(9月2日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
真庭市 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。