【入札公告:令和8年度】建設工事における総合評価方式(6月26日付)
真庭市(岡山県)/入札情報
締切
07/24
2026年
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 真庭市
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 真庭市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
本文
【入札公告:令和8年度】建設工事における総合評価方式(6月26日付)
印刷ページ表示
大きい文字で印刷
記事番号:0118688
更新日:2026年6月26日更新
令和8年6月26日付けの入札公告は次のとおりです。
入札に参加される場合は、「岡山県電子入札共同利用システム」をご利用ください。各案件の質問期限、技術資料提出・入札参加表明期限、入札受付期間等にご注意ください。
【入札スケジュール】
入札参加表明期間
令和8年6月26日(金)10時~令和8年7月17日(金)12時
質問期限
令和8年7月10日(金)12時
入札受付期間
令和8年7月23日(木)9時~令和8年7月24日(金)10時
◎案件一覧(総合評価方式)
【建設工事】
工事番号
工事名
担当課
公告及び説明書
登録業種
営業所所在地
41
野白地区(6工区)管渠工事
上下水道課
41号公告文及び説明書(野白地区(6工区)管渠工事) [PDFファイル/571KB]
土木一式工事
真庭市内(全域)
45
黒尾地区(5工区)管渠工事
上下水道課
45号公告文及び説明書(黒尾地区(5工区)管渠工事) [PDFファイル/574KB]
土木一式工事
真庭市内(全域)
55
落合垂水地区(13工区)管渠工事
上下水道課
55号公告文及び説明書(落合垂水地区(13工区)管渠工事) [PDFファイル/574KB]
土木一式工事
真庭市内(全域)
56
下市瀬地区(3工区)管渠工事
上下水道課
56号公告文及び説明書(下市瀬地区(3工区)管渠工事) [PDFファイル/574KB]
土木一式工事
真庭市内(全域)
*
「総合評価方式
」については、下記リンクの「総合評価方式について」をご覧ください。
【公表用】 技術資料(共通様式・保護なし) [Excelファイル/136KB]
質問回答書(様式) [Wordファイル/35KB]
建設工事総合評価方式について
岡山県電子入札共同利用システム
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
財産活用課
契約管理係
〒719-3292
岡山県真庭市久世2927番地2 久世本庁舎3階
Tel:0867-42-1174
Fax:0867-42-1119
メールでのお問い合わせはこちら
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
真庭市 の他の案件
【入札公告】建設工事に係る条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における見積徴取(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
役務の提供における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/10
役務の提供における条件付一般競争入札(9月2日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
真庭市 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。