本文へスキップ

07入札第100号 陸上競技場備品一式(やり男子用ほか)

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 10/24 00:00
公告日 10/24 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2025年10月24日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 7入札第100号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室 調達物品名 陸上競技場備品一式(やり男子用ほか) 入 札入札書書開開札日札 日 令和7年10月24日 納入場所 長崎県立総合運動公園(長崎県諫早市宇都町27-1) 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階 入札室 入札方式 一般競争入札 最 低最低制制限限価格価 格 無 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 (有)松原運動具店 諌早市本町4−1 2,045,900 松原 健志 長崎市新戸町3ー16−2 代表取締役 落札 (株)坂本屋スポーツ 2,043,450 0−102 坂本 年男 長崎市川平町719−14 代表取締役 スポーツセブン(株) 2,057,890 花田ビル1階 前田 和幸 業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →