令和6年度オンライン英会話実施業務公募型プロポーザル
松阪市(追加)(三重県)/プロポーザル(物品等)
締切
04/18
2024年
開札
非公表
公告日
04/04
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 松阪市(追加)
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- プロポーザル(物品等)
- データの出どころ
- 松阪市(追加)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
本文
令和6年度オンライン英会話実施業務を公募型プロポーザル方式で募集します
ページID:0152648
更新日:2024年4月19日更新
印刷ページ表示
令和6年度オンライン英会話実施業務について公募型プロポーザルを行うので公告します。
※4月19日(金)令和6年度オンライン英会話実施業務公募型プロポーザル実施要領を訂正しました。
令和6年4月4日
松阪市長 竹上 真人
1 業務名
令和6年度オンライン英会話実施業務
2 実施スケジュール
(1)公募期間 令和6年4月4日(木)から令和6年4月25日(木)17時
(2)質問書提出期限 令和6年4月18日(木)15時
(3)参加表明書類の提出期限 令和6年4月25日(木)17時
(4)企画提案書類の提出期限 令和6年5月2日(木)17時
(5)プレゼンテーション審査 令和6年5月17日(金)
ダウンロードファイル
(訂正)実施要領 [PDFファイル/490KB]
仕様書 [PDFファイル/425KB]
業務契約書の条項 [PDFファイル/317KB]
参加申請書 [Wordファイル/27KB]
業務実績調書 [Wordファイル/28KB]
企画提案書 [Wordファイル/27KB]
提案見積書 [Excelファイル/29KB]
質問書 [Wordファイル/40KB]
参加辞退届 [Wordファイル/41KB]
【別添資料1】令和6年度 オンライン英会話 実施スケジュール [PDFファイル/139KB]
このページに関するお問い合わせ先
教育委員会事務局
学校支援課
教育課程係
〒515-8515
松阪市殿町1315-3
Tel:0598-53-4334
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
松阪市(追加) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。