07入札第87号 モアコンディショナー
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
09/19
00:00
公告日
09/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年09月19日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第87号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 モアコンディショナー 入札書開札日 令和7年9月19日
納入場所 肉用牛改良センター(平戸市田平町小手田免19) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
所長
(株)福岡九州クボタ 長崎事務所 諌早市小野島町1416-1 2,694,000
原田 裕章
代表取締役
(株)森谷商会 長崎市平間町1361 2,950,000
森谷 八郎
代表
佐藤農機商会 島原市大下町丙1505−2 2,670,000
佐藤 保也
代表理事組合長
ながさき西海農業協同組合 佐世保市吉井町立石12−1 2,904,000
田中 芳秀
(株)ISEKI Japan 諌早市小野島町2236 エリアマネージャー 2,840,000
九州カンパニー 北部営業部 長崎事務所 黒田 正彦
支店長代理
落札 ヤンマーアグリジャパン(株)諫早支店 諌早市黒崎町116−7 2,600,000
高田 泰敬
業者数 6 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。