07入札第84号 走高跳用マット
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
09/19
00:00
公告日
09/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年09月19日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第84号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 走高跳用マット 入札書開札日 令和7年9月19日
納入場所 長崎県立総合運動公園(長崎県諫早市宇都町27-1) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
(有)松原運動具店 諌早市本町4−1 2,479,950
松原 健志
長崎市新戸町3ー16−20− 代表取締役
(株)坂本屋スポーツ 6,980,000
102 坂本 年男
落札 長崎市川平町719−14花 代表取締役
スポーツセブン(株) 2,479,950
(抽選) 田ビル1階 前田 和幸
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。