07入札第90号 DOVOC通信ながさき【単価契約】
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
09/17
00:00
公告日
09/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年09月17日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第90号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 DOVOC通信ながさき【単価契約】 入札書開札日 令和7年9月17日
納入場所 建設企画課 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
(株)クイックプリント 長崎市樺島町8−12 11.60
寺田 宏弥
代表取締役
落札 (株)康真堂印刷 大村市原町467−12 11.20
久保 康治
代表取締役
第一印刷(株) 大村市協和町774−1 466,000
川原 博司
代表取締役
(有)出島印刷所 長崎市常盤町1−54 21.80
古木 英二
代表取締役社長
(株)インテックス 長崎市幸町6−3 17
内田 信吾
業者数 5 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。