(令和8年6月)外国人富裕層誘致事業業務委託の公募型プロポーザルを実施します
南魚沼市(新潟県)/入札公告
締切
07/21
2026年
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 南魚沼市
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 南魚沼市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
ホーム
›
仕事・産業
›
入札・契約
›
入札公告
›
令和8年度
›
(令和8年6月)外国人富裕層誘致事業業務委託の公募型プロポーザルを実施します
ツイート
(令和8年6月)外国人富裕層誘致事業業務委託の公募型プロポーザルを実施します
掲載日:令和8年6月29日更新
公募型プロポーザルの参加者を募集します
業務の名称
外国人富裕層誘致事業
履行期間
契約締結の日から令和9年3月31日まで
業務内容
市場調査・分析
プロモーション素材の制作
情報発信
誘客基盤の構築
効果検証
詳細は「外国人富裕層誘致事業業務委託仕様書」のとおり
応募方法
参加を希望する事業者は、下記の実施要領と仕様書により参加資格要件などを確認のうえ、スケジュールに記載の日時までに必要書類を提出してください。
実施要領
外国人富裕層誘致事業業務委託 公募型プロポーザル実施要領 (PDF 352KB)
仕様書
外国人富裕層誘致事業業務委託 仕様書 (PDF 133KB)
提出様式
提出様式集 (ZIP 98.3KB)
スケジュール
スケジュール
項目
日時
実施要領公表
令和8年6月29日(月曜日)
参加申込書・質問書の受付
令和8年6月29日(月曜日)から令和8年7月8日(水曜日)午後4時
質問に対する回答
令和8年7月10日(金曜日)午後4時まで
企画提案書の受付期限
令和8年7月21日(火曜日)午後4時まで
契約候補者の決定
令和8年7月29日(水曜日)予定
契約締結
契約候補者との協議終了後
新着情報
令和8年度
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
南魚沼市 の落札実績が 44件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。