本文へスキップ

令和8年6月の紙入札 公告情報

南魚沼市(新潟県)/入札公告

締切 07/03 2026年
開札 非公表
公告日 06/18 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
南魚沼市
所在地
新潟県
入札方式
入札公告
データの出どころ
南魚沼市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
ホーム › 仕事・産業 › 入札・契約 › 入札公告 › 令和7年度 › 令和8年6月の紙入札 公告情報 ツイート 令和8年6月の紙入札 公告情報 掲載日:令和8年7月2日更新 入札公告情報の公開について 公開内容の更新時間の都合により一時的に入札公告情報が公開されない場合があります。あらかじめご了承ください。 なお、公表用設計書は、契約後に市ウェブサイト(入札結果)に掲載いたします。 レイアウト表示について 使用するブラウザの種類やバージョンによって、レイアウト表示が崩れるなどの問題が発生することがあります。あらかじめご了承ください。 各種連絡事項 質疑に対する「回答」を掲載しました。(令和8年6月5日)、(令和8年6月15日)、(令和8年6月22日)、(令和8年7月2日) 対象案件:〈2〉住長改第2号(令和8年6月4日公告分)、〈1〉住長改第1号(令和8年6月4日公告分)、〈3〉大包医工第3号(令和8年6月18日公告分)、〈1〉大包医工第1号(令和8年6月18日公告分) 紙入札案件 公告日:令和8年6月18日 入札参加申請書類と質疑の提出期限:7月1日(水曜日) 16時00分 質疑回答期限:7月3日(金曜日) 15時00分 申請書類と質疑の提出先:財政課 契約検査班 入札日時:7月8日(水曜日)11時00分 入札場所:南魚沼市役所本庁舎 大会議室 6月18日公告 6月18日公告 (PDF 39.4KB) 〈1〉 大包医工第1号 大和地域包括医療センター整備事業 建築工事 〈1〉大包医工第1号 公告 (PDF 746KB) 〈1〉大包医工第1号 別紙 (PDF 251KB) 〈1〉大包医工第1号 設計書等 (ZIP 317KB) 〈1〉大包医工第1号 図面等 (ZIP 29.3MB) 〈1〉大包医工第1号 回答書 (XLS 31.5KB) 〈2〉 大包医工第2号 大和地域包括医療センター整備事業 電気設備工事 〈2〉大包医工第2号 公告 (PDF 722KB) 〈2〉大包医工第2号 別紙 (PDF 280KB) 〈2〉大包医工第2号 設計書等 (ZIP 304KB) 〈2〉大包医工第2号 図面等 (ZIP 14.8MB) 〈3〉 大包医工第3号 大和地域包括医療センター整備事業 機械設備工事 〈3〉大包医工第3号 公告 (PDF 722KB) 〈3〉大包医工第3号 別紙 (PDF 314KB) 〈3〉大包医工第3号 設計書等 (ZIP 136KB) 〈3〉大包医工第3号 設計書等 差替分 (ZIP 9.19MB) 〈3〉大包医工第3号 質疑回答 差替分(XLS 32KB) 注意:設計書等を差替しました(令和8年6月18日) 注意:質疑回答を差替しました(令和8年6月22日) 紙入札案件 公告日:令和8年6月4日 入札参加申請書類と質疑の提出期限:6月17日(水曜日) 16時00分 質疑回答期限:6月19日(金曜日) 15時00分 申請書類と質疑の提出先:財政課 契約検査班 入札日時:6月24日(水曜日)11時00分 入札場所:南魚沼市役所本庁舎 大会議室 6月4日公告 6月4公告 (PDF 37.5KB) 〈1〉 住長改第1号 市営余川住宅(2号棟)外壁他改修工事 〈1〉 住長改第1号 公告 (PDF 695KB) 〈1〉 住長改第1号 別紙 (PDF 238KB) 〈1〉 住長改第1号 01_設計書等 (ZIP 75.3KB) 〈1〉 住長改第1号 02_図面等 (ZIP 4.46MB) 〈1〉 住長改第1号 質疑回答 (XLS 45.5KB) 〈2〉住長改第2号 市営余川住宅(2号棟)給排水設備他改修工事 〈2〉住長改第2号 公告 (PDF 695KB) 〈2〉住長改第2号 別紙 (PDF 314KB) 〈2〉住長改第2号 01_設計書等 (ZIP 111KB) 〈2〉住長改第2号 02_図面等 (ZIP 2.11MB) 〈2〉住長改第2号 質疑回答 (XLS 31KB) 紙入札案件 公告日:令和8年5月14日 入札参加申請書類と質疑の提出期限:5月27日(水曜日) 16時00分 質疑回答期限:5月29日(金曜日) 15時00分 申請書類と質疑の提出先:財政課 契約検査班 入札日時:6月1日(月曜日)11時00分 入札場所:南魚沼市役所本庁舎 大会議室 5月14日公告 5月14日公告 (PDF 35.2KB) 〈1〉改中委第8号 大和中学校改築事業 木材調達業務委託 〈1〉改中委第8号  公告(PDF 619KB) 〈1〉改中委第8号 別紙 (PDF 203KB) 〈1〉改中委第8号 設計書等 (ZIP 129KB) 〈1〉改中委第8号 図面等 (ZIP 617KB) 第11号緊自道第11号緊自道第11号緊自道第11号緊自道第11号緊自道第11号 令和8年度 入札関係様式
出典
南魚沼市入札情報 発注機関:南魚沼市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

南魚沼市 の落札実績が 44件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →