本文へスキップ

(令和8年5月)魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託の公募型プロポーザルを実施します

南魚沼市(新潟県)/入札公告

締切 06/22 2026年
開札 非公表
公告日 05/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
南魚沼市
所在地
新潟県
入札方式
入札公告
データの出どころ
南魚沼市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
ホーム › 仕事・産業 › 入札・契約 › 入札公告 › 令和8年度 › (令和8年5月)魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託の公募型プロポーザルを実施します ツイート (令和8年5月)魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託の公募型プロポーザルを実施します 掲載日:令和8年5月25日更新 公募型プロポーザルの参加者を募集します 業務の名称 魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務 履行期間 契約締結の日から令和9年3月31日まで 業務内容 おもに魚沼地域在住男性、おもに首都圏在住女性を対象とした婚活イベントの企画提案、開催・運営業務 詳細は「魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託仕様書」のとおり 応募方法 参加を希望する事業者は、下記の実施要領と仕様書により参加資格要件などを確認のうえ、スケジュールに記載の日時までに必要書類を提出してください。 実施要領 魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託 公募型プロポーザル実施要領 (PDF 262KB) 【別添】企画提案依頼事項及び配点 (PDF 136KB) 仕様書 魚沼地域(南魚沼市・魚沼市・湯沢町)定住自立圏婚活支援事業運営業務委託 仕様書 (PDF 274KB) 提出様式 提出様式集 (ZIP 80.6KB) スケジュール スケジュール 項目 日時 実施要領公表 令和8年5月25日(月曜日) 参加申込書・質問書の受付 令和8年5月25日(月曜日)から令和8年6月5日(金曜日)午後4時 質問に対する回答 令和8年6月10日(水曜日)午後4時まで 企画提案書の受付期限 令和8年6月22日(月曜日)午後3時まで 審査(書類審査) 令和8年6月23日(火曜日)から令和8年6月30日(火曜日)午後4時 優先交渉者の決定 令和8年7月1日(水曜日)予定 契約締結 優先交渉者との協議終了後 新着情報 令和8年度
出典
南魚沼市入札情報 発注機関:南魚沼市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

南魚沼市 の落札実績が 44件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →