本文へスキップ

(令和8年5月)本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託の公募型プロポーザルを実施します

南魚沼市(新潟県)/入札公告

締切 05/15 2026年
開札 非公表
公告日 05/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
南魚沼市
所在地
新潟県
入札方式
入札公告
データの出どころ
南魚沼市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
ホーム › 仕事・産業 › 入札・契約 › 入札公告 › 令和8年度 › (令和8年5月)本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託の公募型プロポーザルを実施します ツイート (令和8年5月)本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託の公募型プロポーザルを実施します 掲載日:令和8年5月1日更新 公募型プロポーザルの参加者を募集します 業務の名称 本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託 履行期間 契約締結の日から令和9年3月31日まで 業務内容 事務局業務 取材・撮影業務 小冊子・ポスター作製印刷業務 本気丼公式SNS(Instagram)の管理運営業務 本気丼公式ウェブサイトの管理運営業務 その他、業務に関わるもの 詳細は「本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託仕様書」のとおり 応募方法 参加を希望する事業者は、下記の実施要領と仕様書により参加資格要件などを確認のうえ、スケジュールに記載の日時までに必要書類を提出してください。 実施要領 本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託 公募型プロポーザル実施要領 (PDF 603KB) 仕様書 本気丼キャンペーンプロモーション等業務委託 仕様書 (PDF 199KB) 提出様式 提出様式集 (ZIP 51.9KB) スケジュール スケジュール 項目 日時 実施要領公表 令和8年5月1日(金曜日) 参加申込書・質問書の受付 令和8年5月1日(金曜日)から令和8年5月11日(月曜日)午後4時まで 質問書に対する回答 令和8年5月13日(水曜日) 企画提案書の受付期限 令和8年5月15日(金曜日)午後4時 審査結果の通知 契約候補者の決定 令和8年5月20日(水曜日)予定 契約締結 契約候補者との協議終了後 新着情報 令和8年度
出典
南魚沼市入札情報 発注機関:南魚沼市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

南魚沼市 の落札実績が 44件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →