本文へスキップ

クラウド型ファイル管理システムのサービス提供業務委託にかかる一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和8年度

締切 06/29 2026年
開札 非公表
公告日 06/22 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和8年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
クラウド型ファイル管理システムのサービス提供業務委託にかかる一般競争入札の実施について 箕面市では、「クラウド型ファイル管理システムのサービス提供業務委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 1.入札に付する事項 (1)件名 クラウド型ファイル管理システムのサービス提供業務委託 (2)履行期間 契約締結日から令和9年7月31日まで (3)業務内容 クラウド型ファイル管理システム等のクラウドサービスを導入し、保守及び運用サポートを行うこと。 (4)入札方式 入札後資格確認型一般競争入札 (5)履行場所 箕面市地内他 (6)主な日程 質問書の提出期限:令和8年6月18日(木曜日)午後5時まで 入札書の提出日時:令和8年6月29日(月曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時:令和8年6月29日(月曜日)午後4時30分 詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。 2.各種資料・様式 (1) 入札説明書(PDF:211KB) (2) 仕様書(PDF:189KB) (3) 個人情報に関する特記仕様書(PDF:244KB) (4) 質問書(ワード:11KB) (5) 入札書(ワード:10KB) (6) 積算内訳書(エクセル:11KB) (7) 委任状(ワード:12KB) (8) 競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:16KB) (8) 指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:38KB) 3.質問書に関する回答 質問書の提出はありませんでした。(質問書の受付は終了しました。) 4.入札結果 入札経過及び結果調書(PDF:152KB) よくあるご質問
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →