令和8年度箕面市国保ヘルスアップ事業業務委託(特定健診受診勧奨、重複・多剤服薬者の指導業務及びデータヘルス計画中間評価報告書作成支援業務等)にかかる一般競争入札の実施
箕面市(大阪府)/令和8年度
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和8年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
令和8年度箕面市国保ヘルスアップ事業業務委託(特定健診受診勧奨、重複・多剤服薬者の指導業務及びデータヘルス計画中間評価報告書作成支援業務等)にかかる一般競争入札の実施
箕面市では、「令和8年度箕面市国保ヘルスアップ事業業務委託(特定健診受診勧奨、重複・多剤服薬者の指導業務及びデータヘルス計画中間評価報告書作成支援業務等)」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
1.入札に付する事項
(1)件名
令和8年度箕面市国保ヘルスアップ事業業務委託(特定健診受診勧奨、重複・多剤服薬者の指導業務及びデータヘルス計画中間評価報告書作成支援業務等)
(2)履行期間
契約日から令和9年3月31日まで
(3)業務内容
特定健診受診勧奨、重複・多剤服薬者の指導業務及びデータヘルス計画中間評価報告書作成支援業務等
別添「仕様書」を参照のこと。
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)履行場所
箕面市内及び委託業者社屋内
(6)主な日程
質問書の提出期限:令和8年6月5日(金曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和8年6月19日(金曜日)午前9時から午後4時まで
開札日時:令和8年6月19日(金曜日)午後4時
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:172KB)
(2)
仕様書(PDF:238KB)
(3)
個人情報の取扱いに関する特記仕様書(PDF:244KB)
(4)
質問書(ワード:16KB)
(5)
入札書(ワード:10KB)
(6)
委任状(ワード:12KB)
(7)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB)
(8)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB)
(9)
【別添】契約書(案)(ワード:31KB)
※一部修正いたしました。
3.質問書に関する回答
質問書の提出はありませんでした。(質問書の受付は終了しました。)
4. 入札結果
入札経過及び結果調書(PDF:275KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。