本文へスキップ

通知書等封入封緘加工委託にかかる一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和7年度

締切 03/23 2026年
開札 非公表
公告日 04/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和7年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
通知書等封入封緘加工委託にかかる一般競争入札の実施について 箕面市では、「通知書等封入封緘加工委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 1.入札に付する事項 (1)件名 通知書等封入封緘加工委託 (2)履行期間 令和8年4月1日から令和9年3月31日まで (1年間の長期継続契約) (3)業務内容 「通知書等封入封緘加工委託仕様書明細」に記載の各帳票を各々の加工パターンに従い加工すること。 (4)入札方式 入札後資格確認型一般競争入札 (5)履行場所 箕面市西小路地内及び受託者社屋内 (6)主な日程 質問書の提出期限:令和8年3月10日(火曜日)午後5時まで 入札書の提出日時:令和8年3月23日(月曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時:令和8年3月23日(月曜日)午後4時 詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。 2.各種資料・様式 (1) 入札説明書(PDF:163KB) (2) 業務仕様書(PDF:65KB) (3) 令和8年度箕面市通知書等封入封緘加工委託仕様書明細(PDF:167KB) (4) 個人情報の取扱いに関する特記仕様書(PDF:244KB) (5) 質問書(ワード:11KB) (6) 入札書(ワード:10KB) (7) 委任状(ワード:12KB) (8) 競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB) (9) 指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB) (10) 【別添】契約書(案)(PDF:211KB) 3.質問書に関する回答 質問書に関する回答(PDF:51KB) 4.入札結果 入札経過及び結果調書(PDF:85KB) よくあるご質問
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →