本文へスキップ

箕面市早期療育事業送迎車両運行管理委託にかかる一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和7年度

締切 03/09 2026年
開札 非公表
公告日 03/12 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和7年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
箕面市早期療育事業送迎車両運行管理委託にかかる一般競争入札の実施について 箕面市では、「箕面市早期療育事業送迎車両運行管理委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 1.入札に付する事項 (1)件名 箕面市早期療育事業送迎車両運行管理委託 (2)履行期間 令和8年4月1日から令和11年3月31日(3年間の長期継続契約) (3)業務内容 箕面市立児童発達支援センターあいあい園利用児童と保護者の送迎等 (4)入札方式 入札後資格確認型一般競争入札 (5)履行場所 箕面市内 (6)主な日程 質問書の提出期限:令和8年2月24日(火曜日)午後5時まで 入札書の提出日時:令和8年3月9日(月曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時:令和8年3月9日(月曜日)午後4時 詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。 2.各種資料・様式 (1) 入札説明書(PDF:161KB) (2) 仕様書(PDF:177KB) (3) 質問書(ワード:11KB) (4) 入札書(ワード:10KB) (5) 委任状(ワード:11KB) (6) 競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB) (7) 指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB) 3.質問書に関する回答 質問書の提出はありませんでした(質問書の受付は終了しました)。 4.入札結果 入札経過及び結果調書(PDF:84KB) よくあるご質問
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →