07入札第77号 プレハブ冷蔵庫用冷凍機
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
09/12
00:00
公告日
09/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年09月12日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第77号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 プレハブ冷蔵庫用冷凍機 入札書開札日 令和7年9月12日
長崎県立長崎鶴洋高等学校 臨海実習場 採苗棟
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
(長崎市為石町4700-1)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
アダチ産業(株) 長崎市元船町11-18 1,348,000
前田 恭宏
代表取締役
(株)やすなが 大村市池田2−284−7 1,455,000
安永 正昭
代表取締役
(株)ジョーイワ 長崎市京泊3−13−10 1,200,000
城岩 雅昭
代表取締役
落札 (有)エム・オー長崎 長崎市花丘町18ー3 1,188,000
小川 久郎
業者数 4 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。