本文へスキップ

箕面市役所本庁舎構内PHSシステム導入業務委託にかかる一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和7年度

締切 09/03 2025年
開札 非公表
公告日 10/01 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和7年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
箕面市役所本庁舎構内PHSシステム導入業務委託にかかる一般競争入札の実施について 箕面市では、「箕面市役所本庁舎構内PHSシステム導入業務委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 1.入札に付する事項 (1)件名 箕面市役所本庁舎構内PHSシステム導入業務委託 (2)履行期間 令和7年9月26日から令和8年1月30日まで (3)業務内容 電話交換機バージョンアップ、PHSシステム導入等 (4)入札方式 制限付一般競争入札 (5)履行場所 箕面市 西小路他 地内 (6)主な日程 競争入札参加資格確認申請書等の提出期限:令和7年9月3日(水曜日)午後5時まで 質問書の提出期限:令和7年9月9日(火曜日)午後5時まで 入札書の提出日時:令和7年9月25日(木曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時:令和7年9月25日(木曜日)午後4時 詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。 2.各種資料・様式 (1) 入札説明書(PDF:135KB) (2) 仕様書(PDF:145KB) (3) 別紙1(PDF:1,670KB) (4) 別紙2(PDF:2,462KB) (5) 別紙3(PDF:1,702KB) (6) 別紙4(PDF:2,110KB) (7) 参考図(PDF:329KB) (8) 競争入札参加資格確認申請書(ワード:15KB) (9) 指名停止基準該当申告書(ワード:14KB) (10) 質問書(ワード:12KB) (11) 入札書(ワード:10KB) (12) 委任状(ワード:12KB) 3.質問書に関する回答 質問書の提出はありませんでした(質問書の受付は終了しました)。 4.入札結果 入札経過及び結果調書(PDF:92KB) よくあるご質問
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →