(仮称)消防分署中部拠点整備に伴うスチール収納棚一式にかかる一般競争入札の実施について
箕面市(大阪府)/令和7年度
締切
09/09
2025年
開札
非公表
公告日
09/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和7年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
(仮称)消防分署中部拠点整備に伴うスチール収納棚一式にかかる一般競争入札の実施について
箕面市では、「(仮称)消防分署中部拠点整備に伴うスチール収納棚一式」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
1.入札に付する事項
(1)件名
(仮称)消防分署中部拠点整備に伴うスチール収納棚一式
(2)納入期限
令和8年3月24日
(3)業務内容
仕様書に記載の業務
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)履行場所
箕面市今宮地内
(6)主な日程
質問書の提出期限:令和7年8月27日(水曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和7年9月9日(火曜日)午前9時から午後4時まで
開札日時:令和7年9月9日(火曜日)午後4時
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:138KB)
(2)
仕様書(PDF:226KB)
(3)
参考図面(PDF:1,184KB)
(4)
質問書(ワード:11KB)
(5)
入札書(ワード:10KB)
(6)
委任状(ワード:12KB)
(7)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB)
(8)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB)
3.質問書に関する回答
質問書に関する回答(PDF:49KB)
4.入札結果
入札経過及び結果調書
(PDF:92KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。