避難所用テント型パーティション購入にかかる一般競争入札の中止について
箕面市(大阪府)/令和7年度
締切
07/17
2025年
開札
非公表
公告日
07/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和7年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
避難所用テント型パーティション購入にかかる一般競争入札の中止について
【重要】入札中止のお知らせ
令和7年6月27日に公開しました以下の一般競争入札については、入札説明書と仕様書に記載する納品期限について齟齬があったため、一旦入札を中止して、後日再公告を行います。
令和7年6月27日の公開内容
箕面市では、「避難所用テント型パーティション購入」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
※2.各種資料・様式>(1)入札説明書>1.入札に付する事項>(2)納入期間について仕様書に合わせて修正しました。【令和7年7月15日修正】
1.入札に付する事項
(1)件名
避難所用テント型パーティション購入
(2)納入期限
令和7年12月26日
(3)数量及び単位
5,213張
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)納入場所
箕面市 粟生新家 地内他
(6)主な日程
質問書の提出期限:令和7年7月7日(月曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和7年7月17日(木曜日)午前9時から午後4時まで
開札日時:令和7年7月17日(木曜日)午後4時
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:141KB)
(2)
仕様書(PDF:101KB)
(3)
仕様書(別紙1)(PDF:31KB)
(4)
質問書(ワード:11KB)
(5)
入札書(ワード:10KB)
(6)
委任状(ワード:12KB)
(7)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB)
(8)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB)
3.質問書に関する回答
質問書に関する回答
(PDF:136KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。