箕面市スケアード・ストレート自転車安全教室業務委託(箕面市立第一中学校、箕面市立止々呂美中学校)にかかる一般競争入札の実施について
箕面市(大阪府)/令和7年度
締切
07/01
2025年
開札
非公表
公告日
07/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和7年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
箕面市スケアード・ストレート自転車安全教室業務委託(箕面市立第一中学校、箕面市立止々呂美中学校)にかかる一般競争入札の実施について
箕面市では、「箕面市スケアード・ストレート自転車安全教室業務委託(箕面市立第一中学校、箕面市立止々呂美中学校)」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
1.入札に付する事項
(1)件名
箕面市スケアード・ストレート自転車安全教室業務委託(箕面市立第一中学校、箕面市立止々呂美中学校)
(2)契約期間
契約日から令和7年12月26日
(3)業務内容
箕面市スケアード・ストレート自転車安全教室
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)履行場所
箕面市市民安全政策室
(6)主な日程
質問書の提出期限:令和7年6月19日(木曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和7年7月1日(火曜日)午前9時から午後4時まで
(郵送の場合は令和7年7月1日(火曜日)午前中を時間指定の上郵送)
開札日時:令和7年7月1日(火曜日)午後4時20分
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:461KB)
(2)
仕様書(PDF:137KB)
(3)
郵便入札の手引き(PDF:295KB)
(4)
別紙1:入札書郵送用封筒の記載例(PDF:623KB)
(5)
質問書(ワード:16KB)
(6)
入札書(ワード:10KB)
(7)
入札書(郵便入札用)(ワード:11KB)
(8)
委任状(ワード:11KB)
(9)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:16KB)
(10)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:38KB)
3.質問書に関する回答
質問書の提出はありませんでした(質問書の受付は終了しました)。
4.入札結果
入札経過及び結果調書(PDF:122KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。