本文へスキップ

07入札第73号 「イチゴカイゴ」パンフレット

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 08/22 00:00
公告日 08/22 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2025年08月22日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 7入札第73号 入札執行機関 出納局 物品管理室 調達物品名 「イチゴカイゴ」パンフレット 入札書開札日 令和7年8月22日 納入場所 長寿社会課 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室 入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 (株)クラフィット 長崎市田中町421−1 604,800 川口 福太郎 代表取締役 (株)クイックプリント 長崎市樺島町8−12 523,800 寺田 宏弥 代表取締役 (株)康真堂印刷 大村市原町467−12 580,500 久保 康治 代表取締役 落札 第一印刷(株) 大村市協和町774−1 518,940 川原 博司 代表取締役 (有)東洋印刷所 長崎市白鳥町7−33 567,000 山口 善生 代表取締役社長 日本紙工印刷(株) 長崎市幸町3−11 553,500 松山 賢二郎 代表取締役社長 (株)インテックス 長崎市幸町6−3 604,800 内田 信吾 業者数 7 ※消費税及び地方消費税を含まない
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →