本文へスキップ

07入札第33号 生徒用・指導用端末(県立中学校・県北地区)

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 07/30 00:00
公告日 07/30 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2025年07月30日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 7入札第33号 入札執行機関 出納局 物品管理室 調達物品名 生徒用・指導用端末(県立中学校・県北地区) 入札書開札日 令和7年7月30日 納入場所 長崎県立佐世保北中学校(佐世保市八幡町6-31) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室 入札方式 一般競争入札(WTO) 最低制限価格 無 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 扇精光ソリューションズ(株) 長崎市田中町585−5 17,236,800 松尾 隆宏 大阪府大阪市中央区北浜3- 代表取締役 落札 ミカサ商事(株) 16,830,720 5-29 中西 日出喜 業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →