07入札第43号 ラジコン草刈機
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
07/18
00:00
公告日
07/18
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年07月18日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第43号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 ラジコン草刈機 入札書開札日 令和7年7月18日
長崎県立島原農業高等学校 園芸作物実習室(果樹)
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
(島原市下折橋町4520)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
所長
落札 (株)福岡九州クボタ 長崎事務所 諌早市小野島町1416-1 898,000
原田 裕章
代表
佐藤農機商会 島原市大下町丙1505−2 923,000
佐藤 保也
(株)ISEKI Japan
エリアマネージャー
九州カンパニー 北部営業部 諌早市小野島町2236 996,000
黒田 正彦
長崎事務所
代表取締役
八江グリーンポート(株) 諌早市厚生町3−18 990,000
八江 一弘
支店長代理
ヤンマーアグリジャパン(株)諫早支店 諌早市黒崎町116−7 950,000
高田 泰敬
代表取締役
九州ビルド(株) 長崎市田中町588-2 1,150,000
寺崎 惠一
業者数 6 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。