07入札第31号 コンバイン
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
06/27
00:00
公告日
06/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年06月27日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第31号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 コンバイン 入札書開札日 令和7年6月27日
長崎県立大村城南高等学校 竹松農場
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
(大村市宮小路3丁目5-5)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表理事組合長
落札 長崎県央農業協同組合 諌早市栗面町174−1 3,021,000
里山 耕治
所長
(株)福岡九州クボタ 長崎事務所 諌早市小野島町1416-1 3,030,000
原田 裕章
(株)ISEKI Japan
エリアマネージャー
九州カンパニー 北部営業部 諌早市小野島町2236 3,100,000
黒田 正彦
長崎事務所
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。