07入札第19号 道路パトロールカー(特種用途車両)
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
05/23
00:00
公告日
05/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2025年05月23日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 7入札第19号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 道路パトロールカー(特種用途車両) 入札書開札日 令和7年5月23日
納入場所 五島振興局上五島支所 総務課(南松浦郡新上五島町有川郷578-2) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 指名競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
店長
落札 長崎日産自動車(株) 長崎営業所 長崎市宝町1-26 5,335,176
廣渡 洋一
マネージャー
(株)九州マツダ法人営業部長崎エリア 長崎市赤迫3-6-5 7,112,387
宮崎 智幸
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。