公告 館内無線LANおよび公衆無線LANサービス機器賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施について
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
07/01
2026年
開札
非公表
公告日
06/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
公告 館内無線LANおよび公衆無線LANサービス機器賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施について
ページ番号1012215
更新日
令和8年7月8日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
質問への回答を掲載しました。
公告
(公告)館内無線LANおよび公衆無線LANサービス機器賃貸借契約に係る制限付き一般競争入札
(公告)館内無線LANおよび公衆無線LANサービス機器賃貸借契約に係る制限付き一般競争入札 (PDF 259.0 KB)
募集概要
募集期間
令和8年6月30日(火曜日) ~
7月9日(木曜日)
業務名称
館内無線LANおよび公衆無線LANサービス機器賃貸借契約
業務概要
那覇市人材育成支援センターまーいまーいNaha館内において、Wi-Fi環境を構築する。また、館内の複数のPCを同じネットワークに接続し、WEB閲覧を可能とすること。当該構築に必要な機器等については賃貸借とする。
質問書提出期限
令和8年7月1日(水曜日)午前9時~7月6日(月曜日)午後5時まで
質問回答日
令和8年7月8日(水曜日)までに、那覇市役所ホームページにて回答する
参加表明書の提出期限
令和8年7月9日(木曜日)午後5時まで
入札日時
令和8年7月13日(月曜日)午後11時
入札場所
那覇市人材育成支援センターまーいまーいNaha1階会議室
質問と回答
質問への回答 (PDF 101.0 KB)
添付ファイル
入札関係資料(仕様書・様式等) (zip 661.4 KB)
一般競争入札心得 (PDF 83.3 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
生涯学習部 生涯学習課 人材育成支援センターグループ
〒902-0073 沖縄県那覇市字上間549番1(那覇市人材育成支援センターまーいまーいNaha)
電話:098-917-3314
ファクス:098-836-3355
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。