本文へスキップ

令和8年度 那覇市地域内公共交通導入検討業務に係る制限付一般競争入札の実施について

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 07/06 2026年
開札 07/10 00:00
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
開札日時
2026年07月10日 00:00
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
令和8年度 那覇市地域内公共交通導入検討業務に係る制限付一般競争入札の実施について ページ番号1012150 更新日 令和8年7月14日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 令和8年度 那覇市地域内公共交通導入検討業務の制限付一般競争入札について、次のとおり公告いたします。詳細については、下記の令和8年6月25日付公告をご確認ください。 公告文 (PDF 739.6 KB) 結果公表 開札日 令和8年7月10日(金曜日) 落札業者 JR九州コンサルタンツ・ケー・シー・エス共同企業体 資料 入札結果 (PDF 72.4 KB) 募集概要 募集期間 令和8年6月25日(木曜日) ~ 7月9日(木曜日) 業務名称 令和8年度 那覇市地域内公共交通導入検討業務 業務期間 契約締結日から令和9年3月31日まで 業務概要 那覇市地域公共交通計画で抽出した公共交通不便地域の状況整理や、新たな地域内公共交通導入に向けた検討事項の整理を行う。 質問書提出期限 令和8年7月6日(月曜日)午後5時 質問回答日 令和8年7月7日(火曜日) 入札日時 令和8年7月10日(金曜日)午後1時30分 入札場所 那覇市役所5階501会議室 質問と回答 質問と回答は以下の通りです。 回答書 (PDF 81.6 KB) 関連資料ダウンロード 1.業務内容書 (PDF 107.2 KB) 2.特記仕様書 (PDF 258.6 KB) 3.入札説明書 (PDF 200.9 KB) 4.資格審査申請書等 (Word 31.9 KB) 5.資格審査申請書等(JV用) (Word 32.2 KB) 6.入札書 (Word 18.9 KB) 7.入札書(JV用) (Word 18.9 KB) 8.委任状 (Word 21.8 KB) 9.質問書 (Word 22.0 KB) 10.質問書(JV用) (Word 22.0 KB) ※印鑑証明書等の公的書類について、発行日の制限はありませんが、最新の情報が記載されたものの添付をお願いします。 PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ 都市みらい部 都市計画課 交通・LRT推進室 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎9階) 電話:098-951-3246 ファクス:098-951-3245
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →