「令和8年度給食用消耗品購入(単独調理場)」に係る制限付一般競争入札の実施
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
06/05
2026年
開札
06/12
00:00
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- 開札日時
- 2026年06月12日 00:00
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
「令和8年度給食用消耗品購入(単独調理場)」に係る制限付一般競争入札の実施
ページ番号1011999
更新日
令和8年5月29日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
公告
入札内容の詳細については、下記の公告をご確認ください。
公告 (PDF 1.6 MB)
募集概要
募集期間
令和8年5月29日(金曜日) ~
6月12日(金曜日)
※事前募集はありません。入札当日にご参加ください。
業務名称
令和8年度給食用消耗品購入(単独調理場)
入札日時
令和8年6月12日(金曜日) 午前10時
入札場所
那覇市役所本庁舎11階 1101AB会議室
関連資料ダウンロード
仕様書
仕様書 (PDF 103.0 KB)
その他関係書類
委任状 (PDF 38.3 KB)
入札書 (PDF 46.6 KB)
質問書 (PDF 50.5 KB)
同等品確認明細書 (PDF 51.0 KB)
一般競争入札心得 (PDF 104.3 KB)
契約書(案)
契約書(案) (PDF 162.9 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
学校教育部 学校給食課 学校給食グループ
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎11階)
電話:098-917-3507
ファクス:098-917-2328
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。