本文へスキップ

【再公告】令和8年度 那覇市放課後児童クラブにおける入所児童に対する医療的ケア実施業務委託契約にかかる制限付一般競争入札(事後審査型)

那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告

締切 03/27 2026年
開札 非公表
公告日 03/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
那覇市
所在地
那覇市
入札方式
入札・企画提案の公告
データの出どころ
那覇市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
【再公告】令和8年度 那覇市放課後児童クラブにおける入所児童に対する医療的ケア実施業務委託契約にかかる制限付一般競争入札(事後審査型) ページ番号1011377 更新日 令和8年3月30日 印刷 大きな文字で印刷 この案件は募集を終了しています。 公告 再公告 (PDF 505.7 KB) 地方自治法第234条第1項及び地方自治法施行令(以下「施行令」という。)第167条の5の2の規定に基づき、制限付一般競争入札を実施しますので、施行令第167条の6及び那覇市契約規則第4条第1項の規定により、次のとおり公告します。 募集概要 募集期間 令和8年3月24日(火曜日) ~ 3月31日(火曜日) 入札開始時刻前まで 業務名称 令和8年度 那覇市放課後児童クラブにおける入所児童に対する医療的ケア実施業務 業務概要 業務内容書等のとおり 質問書提出期限 令和8年3月27日(金曜日)午後1時まで 質問回答日 令和8年3月30日(月曜日)までに那覇市ホームページへ随時掲載します。 ※質問の提出が無い場合は、回答の掲載は行いません。 参加表明書の提出期限 参加表明書提出の必要はありません。 参加資格審査結果通知 事後審査型のため、入札実施後、落札候補のみ審査し通知します。 入札日時 令和8年3月31日(火曜日)午前10時 入札場所 那覇市役所本庁舎(那覇市泉崎1-1-1)4階 401A会議室 質問と回答 質問回答書 (PDF 91.4 KB) 関連資料ダウンロード 単価契約書(案) (PDF 634.0 KB) 業務内容書等 (PDF 403.9 KB) 令和8年度 医療的ケア実施予定一覧 (PDF 101.6 KB) 様式等 入札心得 (PDF 546.1 KB) 入札書 (PDF 416.4 KB) 入札書記入例 (PDF 452.7 KB) 委任状 (PDF 324.8 KB) 委任状記入例 (PDF 387.9 KB) 誓約書 (PDF 498.8 KB) 質問書 (Word 18.1 KB) PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ) からダウンロード(無料)してください。 このページに関する お問い合わせ こどもみらい部 こども政策課 育成環境グループ 〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎3階) 電話:098-861-2110 ファクス:098-917-0106
出典
那覇市入札情報 発注機関:那覇市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →