06入札第117号 柔道畳
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/20
00:00
公告日
12/20
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年12月20日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第117号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 柔道畳 入札書開札日 令和6年12月20日
納入場所 県立総合体育館(長崎市油木町7-1) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
(株)やすなが 大村市池田2−284−7 2,574,000
安永 正昭
代表取締役
(有)博多屋武道具店 長崎市大浦町9−34 2,505,800
博多屋 正臣
長崎市新戸町3ー16−20− 代表取締役
(株)坂本屋スポーツ 2,238,500
102 坂本 年男
代表取締役
(有)ケイズスポーツ 佐世保市重尾町393−4 1,809,500
倉本 潤一
落札 代表者
和光スポーツ 長崎市岩川町12-3 1,809,500
(抽選) 古賀 弘美
代表取締役
九州ビルド(株) 長崎市田中町588-2 2,981,000
寺崎 惠一
業者数 6 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。