06入札第112号 簡易離乳豚舎
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
12/06
00:00
公告日
12/06
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年12月06日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第112号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 簡易離乳豚舎 入札書開札日 令和6年12月6日
長崎県農林技術開発センター 畜産研究部門中小家畜・
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
環境研究室 豚舎エリア内(島原市有明町湯江丁3600)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
落札 (株)矢加部商店 島原市広馬場町332 7,000,000
矢加部 公男
代表理事組合長
島原雲仙農業協同組合 島原市萩原2ー5192ー1 8,100,000
苑田 康治
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。