06入札第102号 感染性廃棄物焼却用プラスチック容器
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
11/22
00:00
公告日
11/22
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年11月22日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第102号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 感染性廃棄物焼却用プラスチック容器 入札書開札日 令和6年11月22日
納入場所 長崎県中央家畜保健衛生所 (諫早市貝津町3118) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
(株)テクノ・スズタ 長崎市平和町24−14 4,000,000
徳永 道義
支社長
(株)永池 長崎支社 長崎市田中町1235ー2 3,875,000
石原 直喜
代表取締役
長崎ビニール工業(株) 長崎市稲佐町4−26 3,100,000
出口 浩二
所長
落札 (株)サン・ダイコー 長崎営業所 大村市古賀島町531−2 2,150,000
山本 秀樹
代表取締役
長崎獣医薬品(株) 諌早市永昌東町11ー8 4,250,000
難波 範之
長崎事業所長
(株)日本医療環境サービス 長崎事業所 長崎市京泊2ー8-40 2,600,000
高柳 真三郎
業者数 6 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。