06入札第105号 普通乗用自動車
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
11/15
00:00
公告日
11/15
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年11月15日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第105号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 普通乗用自動車 入札書開札日 令和6年11月15日
納入場所 五島振興局保健部(五島保健所)(五島市福江町7番2号) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 指名競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
日産プリンス長崎販売(株) 長崎市若葉町3−20 3,415,000 3,375,000
末永 征四郎
長崎日産自動車(株) 店長
落札 長崎市宝町1-26 3,396,000 3,346,000
長崎営業所 廣渡 洋一
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。