06入札第81号 教職員事務用パソコン(県北地区)
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
10/09
00:00
公告日
10/09
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年10月09日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第81号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 教職員事務用パソコン(県北地区) 入札書開札日 令和6年10月9日
納入場所 長崎県立佐世保北高等学校 外7校 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
落札 (株)イシマル 長崎市田中町587−1 9,310,000
石丸 太望
代表取締役
扇精光ソリューションズ(株) 長崎市田中町585−5 9,471,500
濵口 晴樹
富士フイルムビジネス
長崎支社長
イノベーションジャパン 長崎市万才町3‐5 9,357,500
富山 容治
(株) 長崎支社
代表取締役
長崎事務設備販売(株) 佐世保市卸本町1-157 11,761,000
中井 康晴
業者数 4 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。