本文へスキップ

06入札第80号 軽乗用自動車

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 09/13 00:00
公告日 09/13 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2024年09月13日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 6入札第80号 入札執行機関 出納局 物品管理室 調達物品名 軽乗用自動車 入札書開札日 令和6年9月13日 納入場所 食品安全・消費生活課(長崎市尾上町3-1) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室 入札方式 指名競争入札 最低制限価格 無 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 西彼杵郡時津町野田郷40− 代表取締役 (株)スズキ自販長崎 1,526,473 3 坂本 浩一 代表取締役 日産プリンス長崎販売(株) 長崎市若葉町3−20 辞退 末永 征四郎 落札 課長 西九州マツダ(株)法人部 長崎市本河内3ー21ー52 1,420,000 (抽選) 金子 一郎 部長 長崎日産自動車株式会社 法人営業部 長崎市宝町1-26 辞退 橋村 慶昭 マネージャー (株)九州マツダ法人営業部長崎エリア 長崎市赤迫3-6-5 1,420,000 宮崎 智幸 業者数 5 ※消費税及び地方消費税を含まない
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →