06入札第70号 令和6年度長崎県鳥獣保護区等位置図
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/05
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第70号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 令和6年度長崎県鳥獣保護区等位置図 入札書開札日 令和6年9月5日
納入場所 農山村振興課及び工場引渡し 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
落札 (株)昭和堂 諌早市長野町1007−2 1,958,000
永江 正澄
代表取締役
(有)正文社印刷所 長崎市魚の町6−6 2,200,000
岩永 健
代表取締役
(株)つじ印刷 大村市荒平町1472−1 2,200,000
辻 義宣
代表取締役社長
日本紙工印刷(株) 長崎市幸町3−11 2,618,000
松山 賢二郎
業者数 4 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。