06入札第64号 ロールベーラ
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
08/21
00:00
公告日
08/21
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年08月21日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第64号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 ロールベーラ 入札書開札日 令和6年8月21日
納入場所 長崎県立島原農業高等学校 牛舎(島原市下折橋町5643-36) 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
落札 (株)森谷商会 長崎市平間町1361 3,050,000
森谷 八郎
代表
佐藤農機商会 島原市大下町丙1505−2 3,066,000
佐藤 保也
代表取締役
八江グリーンポート(株) 諌早市厚生町3−18 3,220,000
八江 一弘
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。