本文へスキップ

令和8年度 福岡空港周辺建物調査業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 06/25 11:00
公告日 05/25 2026年
予定価格 6,930,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
6,930,000円
開札日時
2026年06月25日 11:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 令和8年度 福岡空港周辺建物調査業務 開札日時 令和8年6月25日 11:00 契約番号 機福契第45号 予定価格 落札金額 6,930,000 円 2,850,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 7,623,000 円 3,135,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 - 円 落札率 41.1 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 - 円 - % (消費税込み) 割合 落札者名 株式会社間瀬コンサルタント 落札者の住所 東京都世田谷区喜多見9-4-7 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 株式会社間瀬コンサル 1 1 2,850,000 落札 タント 株式会社ランド・コン 2 2 3,080,000 サルタント ダン企画設計コンサル 3 3 3,100,000 タント株式会社 株式会社大建補償コン 4 4 3,480,000 サルタント 5 株式会社大正 5 3,750,000 株式会社福起設計コン 6 6 4,650,000 サルタント 株式会社中央補償コン 7 7 5,200,000 サルタント 株式会社新世コンソー 8 8 5,480,000 シアム 平和総合コンサルタン 9 9 5,530,000 ト株式会社 株式会社エム・シー・ 10 10 5,570,000 シー九州 株式会社孝栄設計コン 11 11 5,600,000 サルタント 12 株式会社旭鑑定補償 12 5,650,000 13 株式会社毎長補償鑑定 13 5,655,000 株式会社西日本測量設 14 14 6,440,000 計 株式会社ソリュート福 辞退 岡
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →