令和8年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務(その2)
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/05
13:30
公告日
04/24
2026年
予定価格
3,867,156円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 3,867,156円
- 開札日時
- 2026年06月05日 13:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和8年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務(その2)
開札日時 令和8年6月5日 13:30 契約番号 機福契第29号
予定価格 落札金額
3,867,156 円 3,100,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
4,253,871 円 3,410,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 80.2 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 土地家屋調査士法人せんざき事務所 落札者の住所 福岡市南区皿山2-1-45
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
土地家屋調査士法人
1 1 3,100,000 落札
せんざき事務所
夏山土地家屋調査士
2 2 3,700,000
事務所
土地家屋調査士入江
3 3 辞退
事務所
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。