令和8年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務(その1)
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/01
11:00
公告日
04/24
2026年
予定価格
3,720,374円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 3,720,374円
- 開札日時
- 2026年06月01日 11:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和8年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務(その1)
開札日時 令和8年6月1日 11:00 契約番号 機福契第28号
予定価格 落札金額
3,720,374 円 1,200,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
4,092,411 円 1,320,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 32.3 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 土地家屋調査士入江事務所 落札者の住所 福岡市西区北原1-7-5-201
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 土地家屋調査士入江事務所 1 1,200,000 落札
プラス事務所土地家屋調査
2 2 1,636,000
士法人
3 夏山土地家屋調査士事務所 3 4,000,000
土地家屋調査士法人せんざ
4 4 4,110,000
き事務所
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。