令和8年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/01
13:30
公告日
04/24
2026年
予定価格
2,029,159円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 2,029,159円
- 開札日時
- 2026年06月01日 13:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和8年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
開札日時 令和8年6月1日 13:30 契約番号 機福契第27号
予定価格 落札金額
2,029,159 円 1,150,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
2,232,074 円 1,265,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 56.7 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 エヌエス環境株式会社 落札者の住所 東京都港区芝公園1-2-9
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 エヌエス環境株式会社 1 1,150,000 落札
新日本グラウト工業株式
2 2 1,360,000
会社
3 中央開発株式会社 3 1,370,000
株式会社アースアプレイ
4 4 1,550,000
ザル九州
一般財団法人 九州環境
5 5 1,830,000
管理協会
株式会社アサノ大成基礎
6 6 2,000,000
エンジニアリング
株式会社建設環境コンサ
7 7 2,100,000
ルティング
基礎地盤コンサルタンツ
8 8 2,400,000
株式会社
株式会社太平洋コンサル
9 9 2,700,000
タント
10 復建調査設計株式会社 10 2,770,000
11 国際航業株式会社 11 2,975,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。