本文へスキップ

06入札第59号 原子力防災のてびき(松浦市版)ほか

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 08/02 00:00
公告日 08/02 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2024年08月02日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 6入札第59号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室 調達物品名 原子力防災のてびき(松浦市版)ほか 入 札入札書書開開札日札 日 令和6年8月2日 納入場所 防災企画課 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階 入札室 入札方式 一般競争入札 最 低最低制制限限価格価 格 有 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 落札 (株)クイックプリント 長崎市樺島町8−12 2,643,500 寺田 宏弥 代表取締役 (株)康真堂印刷 大村市原町467−12 1,830,300 失格 久保 康治 代表取締役 (株)つじ印刷 大村市荒平町1472−1 3,086,900 辻 義宣 代表取締役社長 (株)インテックス 長崎市幸町6−3 3,403,000 内田 信吾 業者数 4 ※消費税及び地方消費税を含まない Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →