本文へスキップ

パーソナルコンピュータ賃貸借及び保守業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 03/13 11:00
公告日 02/10 2026年
予定価格 10,786,149円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
10,786,149円
開札日時
2026年03月13日 11:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 パーソナルコンピュータ賃貸借及び保守業務 開札日時 令和8年3月13日 11:00 契約番号 機福契第116号 予定価格 落札金額 10,786,149 円 7,276,500 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 11,864,763 円 8,004,150 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 6,471,688 円 落札率 67.5 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 7,118,857 円 112.4 % (消費税込み) 割合 落札者名 みずほ東芝リース株式会社 落札者の住所 東京都港区虎ノ門2-2-3 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 みずほ東芝リース株式会社 1 7,276,500 落札 2 株式会社JECC 2 12,375,000
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →